Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Илолов М.И., Гулджонов Д.Н., Рахматов Д.Ш. Функционально-дифференциальные включения типа Хейла с дробным порядком производной в банаховом пространстве. Чебышевский сборник. 2019;20(4):208-225. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-20-4-208-225

For citation:


Ilolov M.H., Guljonov D.N., Rahmatov J.S. Functional differential inclusions of Hale type with fractional order of derivative in a Banach space. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(4):208-225. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-20-4-208-225

Просмотров: 37


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)