Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Каримов О.Х. О разделимости и коэрцитивной разрешимости нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка в весовом пространстве. Чебышевский сборник. 2019;20(4):170-187. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-170-187

For citation:


Karimov O.X. Оn separability and coercive solvability of second-order nonlinear differential equations in the weight space. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(4):170-187. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-170-187

Просмотров: 10


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)