Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Рарова Е.М. Тригонометрические суммы сеток алгебраических решеток. Чебышевский сборник. 2019;20(2):399-405. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-399-405

For citation:


Rarova E.M. Trigonometric sums of nets of algebraic lattices. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(2):399-405. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-399-405

Просмотров: 51


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)