Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Горбачев Д.В., Иванов В.И. Условия Макенхаута для кусочно-степенных весов в евклидовом пространстве с мерой Данкля. Чебышевский сборник. 2019;20(2):82-92. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-82-92

For citation:


Gorbachev D.V., Ivanov V.I. Muckenhoupt conditions for piecewise-power weights in Euclidean space with Dunkl measure. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(2):82-92. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-82-92

Просмотров: 49


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)