Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Гвишиани А.Д., Агаян С.М., Рафекович Ш.Б. Исследование систем действительных функций на двумерных сетках с использованием нечетких множеств. Чебышевский сборник. 2019;20(1):94-111. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-94-111

For citation:


Gvishiani A.D., Agayan S.M., Bogoutdinov S.R. Investigation of systems of real functions on two-dimensional grids using fuzzy sets. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(1):94-111. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-94-111

Просмотров: 50


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)