Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Baйгините А. Расширение теоремы Лауринчикаса — Матсумото. Чебышевский сборник. 2019;20(1):82-93. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-82-93

For citation:


Vaiginyte A. Extention of the Laurincikas — Matsumoto theorem. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(1):82-93. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-82-93

Просмотров: 6


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)