Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Бальчюнас А., Мацайтене Р., Шяучюнас Д. Совместная дискретная универсальность для L-функций из класса Сельберга и периодических дзета-функций Гурвица. Чебышевский сборник. 2019;20(1):46-65. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-46-65

For citation:


Balciunas A., Macaitiene R., Siauciunas D. Joint discrete universality for L-functions from the Selberg class and periodic Hurwitz zeta-functions. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(1):46-65. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-46-65

Просмотров: 56


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)