Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Усольцев В.Л. О ГАМИЛЬТОНОВЫХ ТЕРНАРНЫХ АЛГЕБРАХ С ОПЕРАТОРАМИ. Чебышевский сборник. 2014;15(3):100-113. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-3-100-113

For citation:


Usol’tsev V.L. ON HAMILTONIAN TERNARY ALGEBRAS WITH OPERATORS. Chebyshevskii Sbornik. 2014;15(3):100-113. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-3-100-113

Просмотров: 67


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)