Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Усманов Х.Х. ОБ ОДНОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕДЕЛЬНОЙ ТЕОРЕМЕ ДЛЯ АДДИТИВНЫХ ФУНКЦИЙ. Чебышевский сборник. 2014;15(3):86-99. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-3-86-99

For citation:


Usmanov K.K. ON A FUNCTIONAL LIMIT THEOREM FOR ADDITIVE FUNCTIONS. Chebyshevskii Sbornik. 2014;15(3):86-99. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-3-86-99

Просмотров: 48


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)