Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Субботин В.И. Выпуклые многогранники с дельтоидными вершинами. Чебышевский сборник. 2018;19(2):489-498. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-2-489-498

For citation:


. . Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(2):489-498. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-2-489-498

Просмотров: 15


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)