Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Добровольский Н.Н. О двух асимптотических формулах в теории гиперболической дзета-функции решёток. Чебышевский сборник. 2018;19(3):109-134. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-3-109-134

For citation:


. . Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(3):109-134. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-3-109-134

Просмотров: 25


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)