Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Кузнецов В.Н., Матвеева О.А. Почти периодические функции и свойство универсальности L -- функции Дирихле. Чебышевский сборник. 2018;19(2):367-375. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-2-367-381

For citation:


., . . Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(2):367-375. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-2-367-381

Просмотров: 45


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)