Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Нижников А.И., Муханов С.А. Континуальные теоремы сложения для функций Мейера и Макдональда. Чебышевский сборник. 2018;19(2):334-339. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-2-334-339

For citation:


., . . Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(2):334-339. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-2-334-339

Просмотров: 59


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)