Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Горбачёв Д.В., Иванов В.И. Об условии удвоения для положительно определенных функций на полуоси со степенным весом. Чебышевский сборник. 2018;19(2):90-100. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-2-90-100

For citation:


Gorbachev D.V., Ivanov V.I. On the doubling condition for non-negative positive definite functions on on the half-line with power weight. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(2):90-100. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-2-90-100

Просмотров: 86


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)