Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Кузнецов В.Н., Матвеева О.А. Аналог теоремы даффина-шеффера для одного класса рядов дирихле с конечнозначными коэффициэнтами. Чебышевский сборник. 2018;19(4):243-251. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-4-243-251

For citation:


Kuznetsov V.N., Matveeva O.A. Analogue of the Duffin – Scheffer theorem for one class of Dirichlet series with finite-valued coefficients. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(4):243-251. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-4-243-251

Просмотров: 85


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)