Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Берник В.И., Гусакова А.Г., Кудин А.С. ОЦЕНКИ СВЕРХУ И СНИЗУ ДЛЯ КОЛИЧЕСТВА АЛГЕБРАИЧЕСКИХ ТОЧЕК В КОРОТКИХ ИНТЕРВАЛАХ. Чебышевский сборник. 2017;18(4):115-126. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-115-126

For citation:


Bernik V.I., Gusakova A.G., Kudin A.S. UPPER AND LOWER ESTIMATES OF THE NUMBER OF ALGEBRAIC POINTS IN SHORT INTERVALS. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(4):115-126. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-4-115-126

Просмотров: 159


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)