Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Кобельков Г.М., Соколов А.Г. ОБ ОДНОЙ НЕЯВНОЙ РАЗНОСТНОЙ СХЕМЕ ДЛЯ УРАВНЕНИЙ БАРОТРОПНОГО ГАЗА. Чебышевский сборник. 2017;18(3):304-315. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-3-304-315

For citation:


Kobel’kov G.M., Sokolov A.G. IMPLICIT FINITE DIFFERENCE SCHEME FOR BAROTROPIC GAS EQUATIONS. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(3):304-315. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-3-304-315

Просмотров: 76


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)