Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Георгиевский Д.В. ЛИНЕАРИЗАЦИЯ ТЕНЗОРНО НЕЛИНЕЙНЫХ ОПРЕДЕЛЯЮЩИХ СООТНОШЕНИЙ В ЗАДАЧАХ УСТОЙЧИВОСТИ ТЕЧЕНИЙ. Чебышевский сборник. 2017;18(3):201-208. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-3-201-208

For citation:


Georgievskii D.V. LINEARIZATION OF TENSOR NONLINEAR CONSTITUTIVE RELATIONS IN THE PROBLEMS ON STABILITY OF FLOWS. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(3):201-208. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-3-201-208

Просмотров: 53


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)