Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Чуйко С.М. О РЕШЕНИИ ОБОБЩЕННОГО МАТРИЧНОГО УРАВНЕНИЯ CИЛЬВЕСТРА. Чебышевский сборник. 2015;16(1):52-66. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-1-52-66

For citation:


Chuiko S.M. ON THE SOLUTION OF THE GENERALIZED MATRIX SYLVESTER EQUATIONS. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(1):52-66. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-1-52-66

Просмотров: 138


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)