Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Брюно А.Д. ОТ ДИОФАНТОВЫХ ПРИБЛИЖЕНИЙ ДО ДИОФАНТОВЫХ УРАВНЕНИЙ. Чебышевский сборник. 2016;17(3):38-52. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-3-38-52

For citation:


Bruno A.D. FROM DIOPHANTINE APPROXIMATIONS TO DIOPHANTINE EQUATIONS. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(3):38-52. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-3-38-52

Просмотров: 147


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)