Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Тапкин Д.Т. КОЛЬЦА ФОРМАЛЬНЫХ МАТРИЦ И ОБОБЩЕНИЕ АЛГЕБРЫ ИНЦИДЕНТНОСТИ. Чебышевский сборник. 2015;16(3):422-429. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-3-422-429

For citation:


Tapkin D.T. GENERALIZED MATRIX RINGS AND GENERALIZATION OF INCIDENCE ALGEBRAS. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(3):422-429. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-3-422-429

Просмотров: 75


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)