Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Султанов С.Р. К УСЛОВИЮ МАКСИМАЛЬНОСТИ ДЛЯ ПОДГРУПП ЛОКАЛЬНО РАЗРЕШИМОЙ ГРУППЫ. Чебышевский сборник. 2015;16(3):417-421. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-3-417-421

For citation:


Sultanov S.R. TO CONDITION THE MAXIMAL CONDITION FOR SUBGROUPS OF A LOCALLY SOLVABLE GROUP. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(3):417-421. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-3-417-421

Просмотров: 90


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)