Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Пестова Ю.Р. О НОВЫХ СВОЙСТВАХ НЕКОТОРЫХ МНОГООБРАЗИЙ ПОЧТИ ПОЛИНОМИАЛЬНОГО РОСТА. Чебышевский сборник. 2015;16(2):186-207. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-2-186-207

For citation:


Pestova Y.R. ON NEW PROPERTIES OF SOME VARIETIES WITH ALMOST POLYNOMIAL GROWTH. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(2):186-207. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-2-186-207

Просмотров: 56


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)