Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Дохов Р.А., Пачев У.М. О ВЗВЕШЕННОМ ЧИСЛЕ ЦЕЛЫХ ТОЧЕК НА НЕКОТОРЫХ МНОГОМЕРНЫХ ГИПЕРБОЛОИДАХ. Чебышевский сборник. 2015;16(3):219-245. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-3-219-245

For citation:


Dokhov R.A., Pachev U.M. ON THE WEIGHTED NUMBER OF INTEGER POINTS ON SOME MULTIDIMENSIONAL HYPERBOLOIDS. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(3):219-245. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-3-219-245

Просмотров: 86


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)