Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Глазунов Н.М. ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ФОРМЫ И ЖЕСТКОСТЬ В АРИФМЕТИЧЕСКОЙ ГЕОМЕТРИИ И В ДИНАМИКЕ. Чебышевский сборник. 2015;16(3):124-146. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-3-124-146

For citation:


Glazunov N.M. EXTREMAL FORMS AND RIGIDITY IN ARITHMETIC GEOMETRY AND IN DYNAMICS. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(3):124-146. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-3-124-146

Просмотров: 49


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)