Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Артамонов В.А. ПОЛУПРОСТЫЕ АЛГЕБРЫ ХОПФА. Чебышевский сборник. 2014;15(1):19-31. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-1-19-31

For citation:


Artamonov V.A. SEMISIMPLE HOPF ALGEBRAS. Chebyshevskii Sbornik. 2014;15(1):19-31. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-1-19-31

Просмотров: 44


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)