Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Ладилова А.А. О ДЕФОРМАЦИЯХ АЛГЕБР ЛИ СЕРИИ Z. Чебышевский сборник. 2013;14(4):139-145. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-4-139-145

For citation:


Ladilova A.A. ON THE DEFORMATIONS OF LIE ALGEBRAS OF SERIES Z. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(4):139-145. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-4-139-145

Просмотров: 47


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)