Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Соловьев С.Ю. Об одном классе множителей многочленов Чебышева. Чебышевский сборник. 2021;22(4):241-252. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-4-241-252

For citation:


Soloviev S.Yu. On a class of factors of the Chebyshev polynomials. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(4):241-252. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-4-241-252

Просмотров: 15


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)