Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Горбачев Д.В., Добровольский Н.Н. О приближении сферическими полиномами в 𝐿𝑝 при 𝑝 < 1. Чебышевский сборник. 2021;22(3):453-456. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-3-453-456

For citation:


Gorbachev D.V., Dobrovol’skii N.N. Approximation by spherical polynomials in 𝐿𝑝 for 𝑝 < 1. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(3):453-456. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-3-453-456

Просмотров: 132


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)