Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Дурнев В.Г., Зеткина О.В., Зеткина А.И. ОБ АЛГЕБРАИЧЕСКИ ЗАМКНУТЫХ ГРУППАХ. Чебышевский сборник. 2013;14(3):49-51. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-3-49-51

For citation:


Durnev V.G., Zetkina O.V., Zetkina A.I. AN ALGEBRAICALLY CLOSED GROUPS. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(3):49-51. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-3-49-51

Просмотров: 88


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)