Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Муньос В.А. Арифметические свойства значений некоторых гипергеометрических 𝐹-рядов. Чебышевский сборник. 2021;22(2):519-527. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-519-527

For citation:


Munos V.A. Arithmetic properties of the values some hypergeometric 𝐹-series. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(2):519-527. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-519-527

Просмотров: 85


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)