Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Мохсэни Р. Симметрии многообразий Эйнштейна — Вейля с краем. Чебышевский сборник. 2021;22(2):510-518. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-510-518

For citation:


Mohseni R. Symmetries of Einstein–Weyl manifolds with boundary. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(2):510-518. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-2-510-518

Просмотров: 16


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)