Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Колпaковa О.В., Чубaриков В.Н. ЛИНЕЙНЫЕ СУММЫ И ГAУССОВA ТЕОРЕМA УМНОЖЕНИЯ. Чебышевский сборник. 2016;17(1):130-139. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-130-139

For citation:


Kolpakova O.V., Chubarikov V.N. LINEAR SUMS AND THE GAUSSIAN MULTIPLICATION THEOREM. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(1):130-139. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-130-139

Просмотров: 87


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)