Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Алексеев В.А., Сметанин Ю.Г. О возможности восстановления периодического слова по подсловам фиксированной длины. Чебышевский сборник. 2021;22(1):57-66. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-1-57-66

For citation:


Alekseev V.A., Smetanin Yu.G. On the possibility of a periodic word reconstruction from the subwords of fixed length. Chebyshevskii Sbornik. 2021;22(1):57-66. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2021-22-1-57-66

Просмотров: 85


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)