Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Штейников Ю.Н. О размере множества произведения множеств рациональных чисел. Чебышевский сборник. 2020;21(1):357-363. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-357-363

For citation:


Shteinikov Y.N. On the size of the set of the product of sets of rational numbers. Chebyshevskii Sbornik. 2020;21(1):357-363. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2020-21-1-357-363

Просмотров: 52


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)