Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Федоров Г.В. Об ограниченности длин периодов непрерывных дробей ключевых элементов гиперэллиптических полей над полем рациональных чисел. Чебышевский сборник. 2019;20(4):357-370. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-357-370

For citation:


Fedorov G.V. On boundedness of period lengths of continued fractions of key elements hyperelliptic fields over the field of rational numbers. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(4):357-370. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-357-370

Просмотров: 8


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)