Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Салихов В.Х., Золотухина Е.С. Приближение $\ln{\frac{\sqrt{5}-1}{2}}$ числами из поля $\mathbb Q\left(\sqrt{5}\right)$. Чебышевский сборник. 2019;20(4):339-356. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-339-356

For citation:


Salikhov V.K., Zolotukhina E.S. Approximation of $\ln{\frac{\sqrt{5}-1}{2}}$ by numbers\\ of the field $\mathbb Q\left(\sqrt{5}\right)$. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(4):339-356. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-339-356

Просмотров: 24


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)