Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Жукова А.А., Шутов А.В. О ФУНКЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ОСТАТОЧНОГО ЧЛЕНА НА МНОЖЕСТВАХ ОГРАНИЧЕННОГО ОСТАТКА. Чебышевский сборник. 2016;17(1):90-107. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-90-107

For citation:


Zhukova A.A., Shutov A.V. ON THE DISTRIBUTION FUNCTION OF THE REMAINDER TERM ON BOUNDED REMAINDER SETS. Chebyshevskii Sbornik. 2016;17(1):90-107. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2016-17-1-90-107

Просмотров: 48


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)