Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Гадоев М.Г., Исхоков С.А., Исхоков Ф.С. О разделимости одного класса вырождающихся дифференциальных операторов в лебеговом пространстве. Чебышевский сборник. 2019;20(4):86-107. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-86-107

For citation:


Gadoev M.G., Iskhokov S.A., Iskhokov F.S. On separation of a class of degenerate differential operators in the Lebesgue space. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(4):86-107. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-4-86-107

Просмотров: 26


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)