Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск

Функция качества для приближения квадратичных алгебраических сеток

https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-305-310

Полный текст:

Для цитирования:


Михляева А.В. Функция качества для приближения квадратичных алгебраических сеток. Чебышевский сборник. 2019;20(1):305-310. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-305-310

For citation:


Mikhlyaeva A.V. Quality function for the approximation of quadratic algebraic nets. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(1):305-310. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-1-305-310

Просмотров: 29


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)