Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Деза Е.И. Конусы и многогранники обобщенных метрик. Чебышевский сборник. 2019;20(2):140-155. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-140-155

For citation:


Deza E.I. Cones and polytopes of geleralized metrics. Chebyshevskii Sbornik. 2019;20(2):140-155. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2019-20-2-140-155

Просмотров: 36


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)