Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Фридландер Д., Иванец Х. К вопросу о теореме Бредихина и Линника. Чебышевский сборник. 2018;19(3):35-39. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-3-35-39

For citation:


Friedlander J., Iwaniec H. On a theorem of Bredihin and Linnik. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(3):35-39. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-3-35-39

Просмотров: 31


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)