Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Соловьев А.А. Методы геоинформатики и нечеткой математики в анализе геофизических данных. Чебышевский сборник. 2018;19(4):194-214. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-4-194-214

For citation:


Soloviev A.A. Methods of geoinformatics and fuzzy mathematics in geophysical data analysis. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(4):194-214. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-4-194-214

Просмотров: 89


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)