Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Лушников А.А. Эволюционные уравнения и случайные графы. Чебышевский сборник. 2018;19(4):103-117. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-4-103-117

For citation:


Lushnikov A.A. Evolutionary equations and random graphs. Chebyshevskii Sbornik. 2018;19(4):103-117. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2018-19-4-103-117

Просмотров: 46


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)