Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Горбачёв В.И. ИНТЕГРАЛЬНЫЕ ФОРМУЛЫ РЕШЕНИЙ ОСНОВНЫХ ЛИНЕЙНЫХ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ С ПЕРЕМЕННЫМИ КОЭФФИЦИЕНТАМИ. Чебышевский сборник. 2017;18(3):209-233. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-3-209-233

For citation:


Gorbachev V.I. INTEGRAL FORMULAS OF SOLUTIONS OF THE BASIC LINEAR DIFFERENTIAL EQUATIONS OF MATHEMATICAL PHYSICS WITH VARIABLE FACTORS. Chebyshevskii Sbornik. 2017;18(3):209-233. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2017-18-3-209-233

Просмотров: 107


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)