Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Чубариков В.Н. АРИФМЕТИЧЕСКИЕ СУММЫ И ГАУССОВА ТЕОРЕМА УМНОЖЕНИЯ. Чебышевский сборник. 2015;16(2):231-253. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-2-231-253

For citation:


Chubarikov V.N. THE ARITHMETIC SUM AND GAUSSIAN MULTIPLICATION THEOREM. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(2):231-253. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-2-231-253

Просмотров: 110


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)