Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Зеленова М.Е. О РЕШЕНИИ ПОЛИНОМИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ В ПРОИЗВОЛЬНЫХ ПОРЯДКАХ. Чебышевский сборник. 2015;16(2):117-132. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-2-117-132

For citation:


Zelenova M.E. SOLUTION OF POLYNOMIAL EQUATIONS IN ARBITRARY ORDERS. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(2):117-132. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-2-117-132

Просмотров: 140


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)