Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Добровольский Н.М., Добровольский Н.Н. О МИНИМАЛЬНЫХ МНОГОЧЛЕНАХ ОСТАТОЧНЫХ ДРОБЕЙ ДЛЯ АЛГЕБРАИЧЕСКИХ ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ. Чебышевский сборник. 2015;16(3):147-182. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-3-147-182

For citation:


Dobrovol’skii N.M., Dobrovol’skii N.N. ABOUT MINIMAL POLYNOMIAL RESIDUAL FRACTIONS FOR ALGEBRAIC IRRATIONALITIES. Chebyshevskii Sbornik. 2015;16(3):147-182. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2015-16-3-147-182

Просмотров: 50


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)