Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Jabbarov I.S. ON A NEW MEASURE ON INFINITE DIMENSIONAL UNITE CUBE. Чебышевский сборник. 2014;15(2):122-133. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-2-122-133

For citation:


Jabbarov I.S. ON A NEW MEASURE ON INFINITE DIMENSIONAL UNITE CUBE. Chebyshevskii Sbornik. 2014;15(2):122-133. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2014-15-2-122-133

Просмотров: 55


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)