Preview

Чебышевский сборник

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Платонов А.С., Гамова А.Н. ЭФФЕКТИВНЫЕ АЛГОРИТМЫ СКАЛЯРНОГО УМНОЖЕНИЯ В ГРУППЕ ТОЧЕК ЭЛЛИПТИЧЕСКОЙ КРИВОЙ. Чебышевский сборник. 2013;14(4):180-187. https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-4-180-187

For citation:


Platonov A.S., Gamova A.N. EFFICIENT ALGORITHMS FOR SCALAR MULTIPLICATION OVER ELLIPTIC CURVES. Chebyshevskii Sbornik. 2013;14(4):180-187. (In Russ.) https://doi.org/10.22405/2226-8383-2013-14-4-180-187

Просмотров: 86


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2226-8383 (Print)